Son Gual
b.W. v. Guiliani - Sa Calobra, *2020
Stall Impet

Pedigree

Züchter: Stall Sternstunde
Son Gual (GER) 2020 Guiliani
(IRE) 2011
Tertullian
(USA) 1995
Miswaki
(USA) 1978
Mr. Prospector
(USA) 1970
Hopespringseternal
(USA) 1971
Turbaine
(USA) 1990
Trempolino
(USA) 1984
Allegretta
(GB) 1978
Guadalupe
(GER) 1999
Monsun
(GER) 1990
Königsstuhl
(GER) 1976
Mosella
(GER) 1985
Guernica
(GB) 1994
Unfuwain
(USA) 1985
Greenvera
(USA) 1989
Sa Calobra
(GER) 2012
Soldier Hollow
(GB) 2000
In The Wings
(GB) 1986
Sadler's Wells
(USA) 1981
High Hawk
(IRE) 1980
Island Race
(GB) 1995
Common Grounds
(GB) 1985
Lake Isle
(IRE) 1989
Sinaada
(GER) 2001
Zinaad
(GB) 1989
Shirley Heights
(GB) 1975
Time Charter
(IRE) 1979
Seta Pura
(FR) 1991
Königsstuhl
(GER) 1976
Secret Success
(IRE) 1987

Rennleistungen

Datum
Ort
Reiter
Rennen
Distanz
Dotation
Platz

2024

15.06.
Dresden
Konstantin Phillip
6.Rennen: Astro GmbH Cup
1400m
€5.150,-
3.
30.05.
Baden-Baden
Konstantin Phillip
9.Course: Preis von fun.wettstar.de
1400m
€8.200,-
8.
11.05.
Hassloch
Rene Piechulek
7.Rennen: Preis vom Holiday Park in Haßloch
1400m
€5.000,-
1.
28.04.
Krefeld
Lukas Delozier
2.Rennen: Nachhaltigkeits-Pokal
1400m
€5.000,-
6.

2023

05.11.
München
Bauyrzhan Murzabayev
2.Rennen: Start zur High Rollers Mega-V4-Wette-Rennen
1600m
€8.000,-
6.
14.10.
München
Martin Seidl
2.Rennen: BayWa "Agrar/Technik"-Rennen
1400m
€7.000,-
3.
30.09.
Mülheim
Sean Byrne
2.Rennen: Preis der medl-GmbH-Fotovoltaik
1400m
€7.000,-
6.
17.06.
Dresden
Sean Byrne
6.Rennen: bwin BBAG Auktionsrennen
1200m
€52.000,-
11.
29.05.
Köln
Adrie de Vries
2.Course: Millowitsch-Rennen
1200m
€10.000,-
2.
01.05.
München
Adrie de Vries
1.Rennen: Riemer Saison-Eröffnung 2023
1400m
€10.000,-
3.
18.04.
Lyon Parilly
Corentin Bergé
5.Rennen: Prix Carrus
1600m
€21.000,-
12.

2022

14.10.
Baden-Baden
Rene Piechulek
2.Rennen: Preis von Eric
1400m
€10.000,-
5.

Photos

Beim Sieg am 11.05.2024 in Hassloch
>Photos de Marc Rühl | Cliquer pour agrandir

April 2023

Starter


Montag, 24. Juni
München
1.R.
Doro
1.R.
Via Sabina
4.R.
Santino Corleone
4.R.
Zamnesia
5.R.
Henrietta Black
7.R.
Tante Tilly
Montag, 24. Juni
Lyon Parilly
6.R.
Kamino
Sonntag, 23. Juni
Zweibrücken
3.R.
Demolish
4.
3.R.
New Starlet
3.
4.R.
Silvretta
6.
Samstag, 22. Juni
Compiegne
7.R.
Kanzashi
8.
Samstag, 22. Juni
Düsseldorf
4.R.
Tanami Starlet
4.
Samstag, 15. Juni
Dresden
4.R.
Wikinger
3.
6.R.
Son Gual
3.
Kontakt: An der Rennbahn 8-9, 76473 Iffezheim | Tel: +49/(0)176/ 205 70 115 | Email: gerald.geisler@gmx.de