Ergebnisse 2012

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

Datum
Ort
Pferd
Reiter
Rennen
Distanz
Dotation
Platz
Jänner
08.01.
Dortmund
Danon Danehill
Maxim Pecheur
3.Rennen: Preis der Glastribünen Dortmund mit freiem Eintritt
1800m
€3.400,-
-
Februar
05.02.
Dortmund
Danon Danehill
Maxim Pecheur
4.Rennen: Germantote I-phone App-Rennen
1800m
€2.000,-
-
12.02.
Dortmund
Danon Danehill
Maxim Pecheur
1.Rennen: Wetten XXL-Rennen
1700m
€2.000,-
4.
26.02.
Neuss
Danon Danehill
Maxim Pecheur
5.Rennen: Germantote I-phone App-Rennen
1900m
€3.400,-
-
März
21.03.
Croisé-Laroche
Super Kenny
Filip Minarik
2.Rennen: Prix de Lambersart
1800m
€14.000,-
-
April
01.04.
Mailand
Sanjii Danon
Luca Maniezzi
5.Rennen: Premio Montebello
1600m
€27.500,-
3.
01.04.
Frankfurt
Elegante Solaire
Maxim Pecheur
6.Rennen: Preis der ARABICA
1600m
€4.500,-
-
01.04.
Frankfurt
Ovambo
Josef Bojko
7.Rennen: Preis des Frankfurter Renn-Klub 2010 e.V
2000m
€4.500,-
4.
09.04.
Köln
Bawaab
Eduardo Pedroza
8.Rennen: Fürst Max Egon zu Fürstenberg-Rennen
1600
€4.000,-
-
09.04.
Köln
Leoderprofi
Alexander Pietsch
9.Rennen: Jacob Isola-Rennen
1400m
€5.000,-
2.
09.04.
München-Riem
Bayonero
Darren Moffatt
2.Rennen: Frühjahrs-Preis
2200m
€3.100,-
4.
09.04.
München-Riem
Furisto
Filip Minarik
2.Rennen: Frühjahrs-Preis
2200m
€3.100,-
3.
09.04.
Saarbrücken
Super Kenny
Maxime Pecheur
5.Rennen: Eurojackpot-Preis
1900m
€8.000,-
4.
09.04.
Saarbrücken
Diabolito
Maxime Pecheur
9.Rennen: Preis Casino Schloss Berg
1350m
€3.100,-
3.
15.04.
Düsseldorf
Sanjii Danon
Alexander Pietsch
7.Rennen: Frühjahrs-Meile-Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V
1600m
€55.000,-
5.
15.04.
Frankfurt
Bawaab
Darren Moffatt
7.Rennen: Traloppo Wettchance des Tages-Rennen
2000m
€4.350,-
-
15.04.
Frankfurt
Ovambo
Josef Bojko
8.Rennen: Preis der Rennbahnverwaltung
2000m
€4.500,-
-
22.04.
München-Riem
La Nette
Benjamin Clös
1.Rennen: Preis der Toto 13er-Wette
1600m
€5.100,-
-
22.04.
München-Riem
Kitania
Dennis Schiergen
3.Rennen: Preis der Lotterie Super 6
1400m
€3.100,-
-
22.04.
München-Riem
Mantatisi
Darren Moffatt
4.Rennen: Bayernlos-Preis
1400m
€5.500,-
1.
22.04.
München-Riem
Bayonero
Benjamin Clös
9.Rennen: Preis der Lotterie Eurojackpot
2000m
€3.100,-
4.
22.04.
Zweibrücken
Elegante Solaire
Maxim Pecheur
5.Rennen: Preis der Tageszeitung DIE RHEINPFALZ
1800m
€3.000,-
3.
22.04.
Zweibrücken
Diabolito
Maxim Pecheur
7.Rennen: Preis der Sparkasse Südwestpfalz
1800m
€2.000,-
-
24.04.
Nancy
Furisto
Daniele Porcu
3.Rennen: Prix de Commercy
2400m
€13.000,-
-
26.04.
Longchamp
World Star
Ioritz Mendizabal
5.Rennen: Prix du Pavillon de Bercy
1700m
€28.000,-
-
29.04.
Düsseldorf
Giant Cat
Maxim Pecheur
1.Rennen: Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier
1400m
€1.800,-
2.
30.04.
Chatillon
Kowalsky
Maxim Pecheur
6.Rennen: Prix De L'Office du Tourisme
1600m
€11.000,-
-
Mai
01.05.
München
Bacchus Danon
Maxim Pecheur
9.Rennen: Preis vom Gestüt Auenquelle
1600m
€3.100,-
2.
02.05.
Köln
Bachstelze
Maxim Pecheur
5.Rennen: Zauberer-Rennen - Derby Sieger 1978 - trainiert von Heinz Jentzsch
1400m
€5.000,-
-
02.05.
Köln
Leoderprofi
Maxim Pecheur
6.Rennen: Lagunas-Rennen - Derby Sieger 1984 - trainiert von Heinz Jentzsch
1400m
€6.600,-
2.
06.05.
Frankfurt
Super Kenny
Maxim Pecheur
5.Rennen: Metzler Financial Markets-Rennen
2000m
€6.600,-
-
06.05.
Mailand
Sanjii Danon
Luca Maniezzi
5.Rennen: Premio Bereguardo
1600m
€41.800,-
1.
09.05.
Mailand
Tricky Tiger
Cristian Demuro
3.Rennen: Premio Garda
1600m
€27.500,-
3.
13.05.
Hassloch
Diabolito
Darren Moffatt
3.Rennen: Preis der Bäckerei Grimminger
1400m
€2.050,-
-
13.05.
Hassloch
Giant Cat
Maxim Pecheur
3.Rennen: Preis der Bäckerei Grimminger
1400m
€2.050,-
1.
13.05.
Hassloch
Winwitsch
Maxim Pecheur
4.Rennen: Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz
2200m
€2.050,-
2.
16.05.
Baden-Baden
Super Kenny
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Preis der Geldermann Privatsektkellerei
1800m
€9.000,-
-
16.05.
Baden-Baden
Leoderprofi
Maxim Pecheur
4.Rennen: Preis von Häckers Kurhotel
1200m
€6.000,-
3.
16.05.
Baden-Baden
Elegante Solaire
Lennart Hammer-Hansen
8.Rennen: Preis der Agentur Schnittpunkt Kommunikation
1800m
€9.000,-
-
16.05.
Mailand
Mantatisi
Pierantonio Convertino
5.Rennen: Premio Endine
1400m
€24.200,-
3.
19.05.
Baden-Baden
Bacchus Danon
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: German Racing - Next Generation Cup
2000m
€5.000,-
-
19.05.
Baden-Baden
Rosennähe
Maxim Pecheur
4.Rennen: Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden
1600m
€12.000,-
-
20.05.
Baden-Baden
Winwitsch
Maxim Pecheur
1.Rennen: Das Neue Welle Auftaktrennen
2200m
€7.000,-
5.
20.05.
Baden-Baden
Levee Memoire
Maxim Pecheur
3.Rennen: Preis der Gemeinde Iffezheim
2200m
€6.000,-
-
20.05.
Baden-Baden
Krasiwaja
Maxim Pecheur
7.Rennen: United Charity Preis
1800m
€10.000,-
6.
20.05.
Baden-Baden
World Star
Alexander Pietsch
8.Rennen: Heinz Jentzsch Gedächtnisrennen
1800m
€18.000,-
-
27.05.
Mühlheim
Lady La Belle
Rene Piechulek
4.Rennen: Preis des Thailändischen Spezialitäten-Restaurants
1400m
€5.100,-
4.
27.05.
Saarbrücken
Twice As Nice
Maxim Pecheur
1.Rennen: Preis der Stadtsparkasse Völklingen
1350m
€2.700,-
1.
28.05.
München
Bayonero
Maxim Pecheur
1.Rennen: Preis der Casino 3000 Wettannahme Dingolfing
2100m
€4.000,-
-
28.05.
München
Anissabana
Darren Moffatt
5.Rennen: www.oneXtwo.com-Rennen
1400m
€5.100,-
4.
28.05.
München
Lucertola
Maxim Pecheur
5.Rennen: www.oneXtwo.com-Rennen
1400m
€5.100,-
-
28.05.
München
Bacchus Danon
Maxim Pecheur
9.Rennen: Preis von www.bet3000.com
1500m
€4.000,-
1.
28.05.
München
Prince Eagle
Darren Moffatt
9.Rennen: Preis von www.bet3000.com
1500m
€4.000,-
-
30.05.
Düsseldorf
Tricky Tiger
Filip Minarik
1.Rennen: Preis der German Tote iPhone-App
1700m
€7.100,-
2.
30.05.
Düsseldorf
Giant Cat
Maxim Pecheur
5.Rennen: Prix de Rubso
1400m
€7.300,-
1.
Juni
03.06.
Düsseldorf
Krasiwaja
Filip Minarik
6.Rennen: Preis von BILD Düsseldorf
1600m
€5.500,-
-
03.06.
Mannheim
Diabolito
Maxim Pecheur
9.Rennen: Preis der Radovan Consulting GmbH
1900m
€2.000,-
4.
07.06.
Frankfurt
Winwitsch
Maxim Pecheur
3.Rennen: Rennen der Fleischer-Innung
2000m
€4.500,-
4.
07.06.
Frankfurt
Lucertola
Stephen Hellyn
4.Rennen: Rennen der Innung des Kraftfahrzeuggewerbes Frankfurt am Main und Main-Taunus-Kreis
1300m
€6.000,-
-
07.06.
Frankfurt
Rosennähe
Maxim Pecheur
5.Rennen: Rennen der Innung für elektro- und informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main
1600m
€4.500,-
-
07.06.
Frankfurt
Tricky Tiger
Filip Minarik
6.Rennen: Rennen der Friseur- und Kosmetikinnung Frankfurt
1600m
€4.000,-
3.
10.06.
Köln
Leoderprofi
Eduardo Pedroza
8.Rennen: Preis der Oppenheim Vermögenstreuhand
1400m
€5.000,-
2.
10.06.
München
Anissabana
Maxim Pecheur
6.Rennen: MT Automobile Feldkirchen-Rennen
1600m
€5.100,-
-
10.06.
München
Levee Memoire
Filip Minarik
6.Rennen: MT Automobile Feldkirchen-Rennen
1600m
€5.100,-
-
10.06.
München
Bachstelze
Maxim Pecheur
9.Rennen: Preis der Mitarbeiter vom Golfclub Riem
1400m
€4.000,-
-
17.06.
Dortmund
Lady La Belle
Eduardo Pedroza
3.Rennen: AS-Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz-Josef Parzonka Gedächtnisrennen
1400m
€5.100,-
-
17.06.
Zweibrücken
Twice As Nice
Maxim Pecheur
4.Rennen: Preis des Ministerpräsidenten von Rheinland-Pfalz
1350m
€2.500,-
1.
24.06.
Nancy
World Star
Thomas Messina
3.Rennen: Prix www.hippodromenancy.fr
1950m
€12.000,-
-
24.06.
Meissenheim
Bachstelze
Michelle Blumenauer
2.Rennen: Geldpreis der Volksbank Lahr und Möbel RIVO, Achern
1400m
€1.800,-
3.
24.06.
München
Levee Memoire
Benjamin Clös
2.Rennen: Preis des Ayinger Jahrhundertbier
2000m
€5.100,-
-
24.06.
München
Lucertola
Maxim Pecheur
6.Rennen: Preis der Brauerei Aying
1400m
€5.100,-
4.
24.06.
München
Prince Eagle
Darren Moffatt
7.Rennen: Preis der Ayinger Urweisse
1600m
€3.100,-
3.
24.06.
München
Bacchus Danon
Maxim Pecheur
8.Rennen: Ayinger Wirte-Preis
1500m
€4.000,-
2.
24.06.
München
Krasiwaja
Bacchus Danon
8.Rennen: Ayinger Wirte-Preis
1500m
€4.000,-
4.
29.06.
Hamburg
Leoderprofi
Lennart Hammer-Hansen
5.Rennen: Surf & Turf-Cup
1400m
€8.500,-
4.
29.06.
Hamburg
Bayonero
Lennart Hammer-Hansen
8.Rennen: Maske Fleet Trophy
2200m
€5.000,-
-
Juli
01.07.
Mailand
Sanjii Danon
Lennart Hammer-Hansen
7.Rennen: Premio Del Giubileo
1800m
€41.800,-
3.
01.07.
Divonne
Tricky Tiger
Stephane Breux
5.Rennen: Prix Modenese Peinture
1700m
€11.000,-
-
01.07.
Hamburg
Winwitsch
Eduardo Pedroza
11.Rennen: Preis der Deutschen Afrika-Linien/John T. Essberger
2200m
€8.000,-
-
08.07.
Frankfurt
Anissabana
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Preis der Nassauischen Sparkasse
1600m
€6.000,-
3.
08.07.
Frankfurt
Rosennähe
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Preis des Gestüts Höny-Hof
1600m
€6.050,-
-
08.07.
Frankfurt
Giant Cat
Martin Seidl
5.Rennen: Preis des Gestüts Winterhauch
1300m
€4.500,-
1.
15.07.
München
Kowalsky
Darren Moffatt
2.Rennen: Oxalagu-Rennen
1600m
€5.100.-
4.
15.07.
München
Lucertola
Lennart Hammer-Hansen
2.Rennen: Oxalagu-Rennen
1600m
€5.100.-
-
15.07.
München
Coolness
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Tiger Hill-Rennen
1400m
€5.100,-
-
15.07.
München
Bacchus Danon
Lennart Hammer-Hansen
7.Rennen: Elle Danzig-Rennen
2000m
€4.000,-
-
15.07.
München
Krasiwaja
Maxim Pecheur
7.Rennen: Elle Danzig-Rennen
2000m
€4.000,-
-
21.07.
Bad Harzburg
Prince Eagle
Lennart Hammer-Hansen
2.Rennen: Preis vom Wolfenbütteler Schaufenster
1550m
€2.200,-
1.
22.07.
Divonne
Bayonero
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Prix MCD Copeaux
2400m
€8.000,-
-
28.07.
Bad Harzburg
Giant Cat
Martin Seidl
9.Rennen: Adlerflug-Rennen
1200m
€3.400,-
-
29.07.
München
Leoderprofi
Lennart Hammer-Hansen
5.Rennen: Dallmayr Teespezialitäten-Rennen
1400m
€5.550,-
-
29.07.
Krefeld
Winwitsch
Josef Bojko
2.Rennen: starpac-Vorteils-Rennen
2350m
€3.600,-
3.
August
05.08.
Düsseldorf
Tricky Tiger
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Schwarzkopf-Rennen
1500m
€9.200,-
6.
05.08.
Vitteaux
Bayonero
Benjamin Clös
2.Rennen: Prix Jean Poillot
2600m
€6.000,-
-
08.08.
Köln
Leoderprofi
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Centaura-Cup
1400m
€6.600,-
3.
08.08.
Köln
Prince Eagle
Lennart Hammer-Hansen
8.Rennen: Sehrezad-Rennen
1850m
€5.000,-
-
08.08.
Köln
Rosennähe
Rene Piechulek
8.Rennen: Sehrezad-Rennen
1850m
€5.000,-
-
12.08.
München
Black Motive
Maxim Pecheur
1.Rennen: Preis der Wettannahme Riem
1600m
€5.100,-
-
12.08.
München
Kowalsky
Lennart Hammer-Hansen
1.Rennen: Preis der Wettannahme Riem
1600m
€5.100,-
-
12.08.
München
Mantatisi
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Sebastian Brendel-Preis
1400m
€5.500,-
-
12.08.
München
Krasiwaja
Maxim Pecheur
4.Rennen: Robert Harting-Preis
1600m
€4.350,-
5.
12.08.
München
Bacchus Danon
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Robert Harting-Preis
1600m
€4.350,-
-
12.08.
München
Levee Memoire
Andrasch Starke
4.Rennen: Robert Harting-Preis
1600m
€4.350,-
-
12.08.
München
Winwitsch
Lennart Hammer-Hansen
8.Rennen: Preis des deutschen Ruder-Achters
2400m
€4.000,-
1.
16.08.
Avenches
Sanjii Danon
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Prix Marc Aurele
1600m
CHF 15.000,-
4.
19.08.
Düsseldorf
Coolness
Lennart Hammer-Hansen
1.Rennen: Dialog-Mittelstand-Rennen
1400m
€5.100,-
-
25.08.
Baden-Baden
Black Motive
Maxim Pecheur
3.Rennen: Preis des Gestüts Ammerland
1800m
€8.500,-
-
25.08.
Baden-Baden
Krasiwaja
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Preis des Baden Airpark
1800m
€8.600,-
-
25.08.
Baden-Baden
Bacchus Danon
Filip Minarik
4.Rennen: Preis des Baden Airpark
1800m
€8.600,-
-
25.08.
Baden-Baden
Tricky Tiger
Lennart Hammer-Hansen
6.Rennen: Toto-Lotto-Preis
1600m
€10.000,-
-
26.08.
Miesau
Bachstelze
Maxim Pecheur
9.Rennen: Preis der Bitburger Brauerei
1550m
€1.800,-
1.
29.08.
Baden-Baden
Leoderprofi
Lennart Hammer-Hansen
5.Rennen: Preis des Gestüts Röttgen
1400m
€8.600,-
3.
29.08.
Baden-Baden
Giant Cat
Martin Seidl
7.Rennen: Preis der Rese Video Group
1400m
€8.600,-
6.
29.08.
Baden-Baden
Rosennähe
Lennart Hammer-Hansen
8.Rennen: Preis des Gestüts Fährhof
1600m
€8.600,-
3.
29.08.
Baden-Baden
Prince Eagle
Filip Minarik
8.Rennen: Preis des Gestüts Fährhof
1600m
€8.600,-
1.
30.08.
Baden-Baden
Krasiwaja
Martin Seidl
4.Rennen: Josef Oechsle Trophy
1800m
€7.000,-
5.
30.08.
Baden-Baden
Bachstelze
Martin Seidl
9.Rennen: Japan Racing Association Trophy
1400m
€7.000,-
1.
September
02.09.
Baden-Baden
Lady La Belle
Lennart Hammer-Hansen
10.Rennen: Baden Racing Cup
2400m
€18.000,-
-
05.09.
Baden-Baden
Rosennähe
Lennart Hammer-Hansen
2.Rennen: Preis des PIXX Magazin
1600m
€8.600,-
1.
05.09.
Baden-Baden
Bacchus Danon
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Preis von Huber Catering
1600m
€8.600,-
2.
06.09.
Baden-Baden
Krasiwaja
Lennart Hammer-Hansen
7.Rennen: Wiesenpfad Rennen
1800m
€8.600,-
4.
08.09.
Halle
Bachstelze
Martin Seidl
3.Rennen: Preis der Eigentümer und Kunden der Volksbank Halle (Saale) e.G
1350m
€3.600,-
4.
08.09.
Halle
Leoderprofi
Martin Seidl
4.Rennen: Preis der Volksbank Halle (Saale) e.G.
1350m
€4.800,-
2.
08.09.
Halle
Winwitsch
Martin Seidl
7.Rennen: Preis der R+V Versicherung
2200m
€3.600,-
-
15.09.
Straßburg
World Star
Maxim Pecheur
7.Rennen: Prix de L'Association PP
2000m
€14.000,-
5.
16.09.
München
Black Motive
Lennart Hammer-Hansen
6.Rennen: Bayerische Hausbau-Togal Werk-Rennen
1500m
€5.100,-
-
16.09.
Mailand
Sanjii Danon
Luca Maniezzi
1.Rennen: Premio del Centauro
1600m
€19.800,-
1.
16.09.
Mailand
Mantatisi
Luca Maniezzi
3.Rennen: Premio Roberto e Armando Renzoni
1600m
€16.500,-
-
23.09.
Köln
Bacchus Danon
Filip Minarik
8.Rennen: Preis der Ring Casino-Spielbank am Nürburgring
1600m
€5.000,-
-
23.09.
Köln
Krasiwaja
Lennart Hammer-Hansen
8.Rennen: Preis der Ring Casino-Spielbank am Nürburgring
1600m
€5.000,-
-
23.09.
Köln
Winwitsch
Lennart Hammer-Hansen
10.Rennen: Volkswagen up!-Cup
2400m
€5.000,-
-
29.09.
Krefeld
Bachstelze
Filip Minarik
7.Rennen: Preis des Wachdienst Esters GmbH
1300m
€5.100,-
-
30.09.
Dresden
Leoderprofi
Pascal Jonathan Werning
3.Rennen: Preis der Landeshauptstadt Dresden
1400m
€5.000,-
1.
30.09.
Frankfurt
Rosennähe
Lennart Hammer-Hansen
2.Rennen: Preis von Eintracht Frankfurt
1600m
€5.500,-
-
Oktober
06.10
Leipzig
Giant Cat
Lena Maria Mattes
2.Rennen: Preis der Leipziger Athleten des Sparkassen-Teams London
1300m
€2.800,-
3.
06.10
Leipzig
Bachstelze
Rene Piechulek
4.Rennen: Preis der agra Veranstaltungs GmbH
1600m
€4.800,-
1.
07.10.
München
Prince Eagle
Martin Seidl
2.Rennen: Ridwan-Rennen
1600m
€4.000,-
4.
07.10.
München
Lady La Belle
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Magic Dancer-Rennen
1300m
€5.500,-
1.
07.10.
München
Bacchus Danon
Lennart Hammer-Hansen
5.Rennen: Poseidon Adventure-Rennen
1600m
€4.000,-
-
07.10.
München
Palm Danon
Terence Hellier
6.Rennen: Floriot-Rennen
2000m
€5.100,-
-
07.10.
Straßburg
World Star
Gaetan Masure
7.Rennen: Prix Richard Hartley
2100m
€18.000,-
-
14.10.
München
Mantatisi
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Preis der Häusler Automobil GmbH & Co.KG
1600m
€5.500,-
1.
19.10.
Baden-Baden
Maresco
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Möbel Rivo-Rennen
1600m
€8.000,-
-
19.10.
Baden-Baden
Prince Eagle
Lennart Hammer-Hansen
4.Rennen: Preis der Messe Karlsruhe
1600m
€20.000,-
-
20.10.
Dresden
Giant Cat
Bayarsaikhan Ganbat
3.Rennen: Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden
1200m
€3.800,-
3.
20.10.
Dresden
Lady La Belle
Eduardo Pedroza
6.Rennen: Preis der Dresdner Galoppsportfreunde
1400m
€4.400,-
-
21.10.
Baden-Baden
Leoderprofi
Bayarsaikhan Ganbat
11.Rennen: das neue welle Saisonabschlussrennen Rennen
1200m
€7.000,-
5.
21.10.
Mailand
Sanjii Danon
Luca Maniezzi
3.Rennen: Premio del Piazzale
1600m
€61.600,-
3.
November
01.11.
München
Kowalsky
Lennart Hammer-Hansen
3.Rennen: Preis der MIURA Restaurant & Tapas-Bar
1600m
€5.100,-
1.
04.11.
Hannover
Mantatisi
Lennart Hammer-Hansen
6.Rennen: Preis der Mehl-Mülhens Stiftung
1600m
€20.000,-
-
11.11.
Krefeld
Leoderprofi
Koen Clijmans
5.Rennen: Preis der Terraplan Immobilien und Treuhand GmbH
1400m
€5.500,-
1.
11.11.
Krefeld
Giant Cat
Bayarsaikhan Ganbat
8.Rennen: Preis der König Brauerei Duisburg
1400m
€3.600,-
-
Dezember
02.12.
Neuss
Leoderprofi
Filip Minarik
5.Rennen: Preis der Sparkasse Neuss
1500m
€5.100,-
1.
02.12.
Neuss
Giant Cat
Andrasch Starke
9.Rennen: SIS - Satellite Information Services-Rennen
1500m
€3.600,-
-

Starter


Montag, 22. April
Strasbourg
8.R.
Tuppes
Sonntag, 21. April
Divonne
3.R.
Bavaria Iron
Sonntag, 21. April
Köln
8.R.
Nerian
Samstag, 20. April
Lyon Parilly
8.R.
Dakota Girl
2.
Dienstag, 16. April
Compiegne
4.R.
Kamino
8.
Sonntag, 14. April
Moulins
7.R.
Daliapur
5.
7.R.
Demolish
12.
Sonntag, 14. April
Wissembourg
1.R.
Vizindi
2.
4.R.
Lips Leo
8.
Kontakt: An der Rennbahn 8-9, 76473 Iffezheim | Tel: +49/(0)176/ 205 70 115 | Email: gerald.geisler@gmx.de